Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Трек - «Орлёнок - Мастер»

Трек - «Орлёнок - Мастер»

29 декабря 2023

Новости

В декабре этого года завершился самый творческий трек «Орлёнок – Мастер». Это трек творчества, волшебства и, конечно же, сказочных моментов. Обучающиеся нашей школы, орлята 4 класса, реализовывали трек «Орлёнок – Мастер» в рамках Всероссийской программы «Орлята России».

Данный трек направлен на формирование интереса к художественно- творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива.

В рамках трека учащиеся познакомились с разнообразными профессиями и узнали, кого называют мастером, приняли активное участие в мастерской Деда Мороза: делали снежинки, украсили класс к любимому празднику, работали с символом трека – шкатулкой Мастера. Наши Орлята так же побывали в Школе ремесел, где поучаствовали в мастер-классе по изготовлению домашнего мыла.

 

  


Реализуя трек «Орлёнок – Мастер», ученики открыли для себя мир творчества, отправились в настоящее путешествие в волшебный город МАСТЕРОВ, заглядывая в переулки любимых новогодних песен, танцев, прогуливаясь по страницам волшебных сказок.
 

  


С наступающими новогодними праздниками всех! Мира, добра и счастья!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы