Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". Фабрика звездных туристов. День пятнадцатый

"УРАЛЬЦЫ". Фабрика звездных туристов. День пятнадцатый

24 июня 2019

Новости

   Лето опять порадовало нас своим теплом. Отдыхающие лагеря "УРАЛЬЦЫ" порадовали друг друга результатом знакомства и прочтения с книгами уральских писателей. День начался задорно, да и как иначе. С Наталией Сергеевной на целый день заряжаешься позитивом!

 

 

 

   Старшие ребята сегодня посетили выставочную экспозицию "Ирбит - Экспо". Русские люди всегда проявляли неподдельный интерес к машинам во все времена. Вот и сегодня, мальчишки и девчонки с неподкупным интересом разглядывали экспонаты выставки. Ребята не только получили возможность еще раз окунуться в царство техники, но и почувствовать себя в роли "владельцев" раритетов. 

 

 

 

   Малыши в это время посетили царство Хозяйки Медной горы. Внимательно слушали специалистов Ирбитского этнографического музея, играли в игры, думали и решали "сказочные" проблемы.

 

 

 

   В школе в это время Наталия Сергеевна пригласили самых маленьких участников оздоровительной кампании  в "Парк аттракционов". Играли все!

Аксана Александровна Сосновских собрала всех ребят в актовом зале на ответственное мероприятие. У всех отрядов сегодня звездный час. Каждый  детский коллектив готовился к презентации результатов знакомства и прочтения книги уральских писателей. Ребята второго отряда (воспитатели Егошина Л.Г., Сайкова С.И.) представили коллаж по произведению Д.Н. Мамина -Сибиряка "Сказка про славного царя Гороха". Малыши еще раз убедились, что добро побеждает зло.

 

 

 

   Коллектив 1 отряда (воспитатели Сысоева О.В., Широковских Е.А., Малюкова М.Ю.) представлял результат прочтения книги Д.Н. Мамина - Сибиряка "Сказка про Комара Комаровича — длинный нос и про мохнатого Мишу — короткий хвост". Народная мудрость гласит "В дружбе - сила". Именно в этом русском изречении и отражается мысль сказки.

 

 

 

   Третий и четвертый отряды (воспитатели Гурьева О.А., Паун С.Н., Жилякова О.В., Кисюшева О.А.)  представляли результат знакомства с книгами "Год кота" (Светлана Лаврова) и "Привидение - это к счастью" (Ольга Колпакова). Читать - это здорово!

 

 

 

   Аксана Александровна вовлекала всех отдыхающих во время мероприятия в различные интересные конкурсы. Фабрика звездных туристов вновь принесла творческие результаты!

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы