Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". Малые уральские олимпийские игры. День восьмой

"УРАЛЬЦЫ". Малые уральские олимпийские игры. День восьмой

14 июня 2019

Новости

   И вновь лето приносит свои сюрпризы. Но на то оно и лето, что всех людей удивлять и радовать. Радуемся и мы вдруг пришедшей прохладе и пасмурному дню, ведь никакая непогода не сломит твердый уральский характер. День по традиции начался с зарядки. Наталия Сергеевна тоже любит удивлять детей новыми физическими, но танцевальными упражнениями. Танцуем с удовольствием, заряжаемся хорошим настроением!

 

 

 

   Играли в "Пеньки" и "Море волнуется". "Пеньки" - по запросу отдыхающих, а другую игру готовили ребята из младших отрядов. Малышам, первому, второму и третьему отрядам предстояло путешествие в общедоступную универсальную библиотеку. Специалисты библиотеки пригласили ребят на игровую программу по произведениям П. П. Бажова «В гости к Хозяйке Медной горы». Встречала ребят сама Хозяйка Медной горы. Она и испытания приготовила ребятам серьезные: с закрытыми глазами "драгоценные камни" искали, пазлы собирали, гонки яшериц устраивали и многие другие, с которыми самые маленькие отдыхающие лагеря успешно справились.

 

 

 

   А в это время с ребятами четвертого и пятого отрядов Наталия Сергеевна и Аксана Александровна проводили турнир по армрестлингу. Вот где сила, упорство, желание, азарт, эмоции, чувства! Друг за друга переживали, подбадривали, радовались!

 

 

 

   Знания математики - царицы наук - пригодились в турнире по шашкам и шахматам. В зале стояла тишина, спокойствие, ходили на цыпочках, чтобы не помешать думать! Конечно, и здесь определились победители!

 

 

 

   А малыши после возвращения из библиотеки играли в сюжетно-ролевые игры. День подходил к концу. Все победители на линейке были награждены грамотами и призами!

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы