Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". Мы - уральцы. День четырнадцатый

"УРАЛЬЦЫ". Мы - уральцы. День четырнадцатый

23 июня 2019

Новости

   Четырнадцатый день  деятельности лагеря начался с панорамного просмотра результата деятельности тринадцатого дня  "День города". Ребята приглашали своих родителей посмотреть на "Газету - путешествие". Ведь в каждый кусочек газеты вложены усилия и творчество детей.

 

 

   В традиционное время традиционная зарядка и подвижная игра. Сегодня в нашей копилочке  игры "Ты катись, веселый мяч" и "Ниточка   за иголочкой".

 

 

   Ребята младших отрядов посетили Общедоступную универсальную библиотеку. Мероприятие "Цветы к обелиску" предполагало, что специалисты библиотеки побеседуют с детьми о Маршале Победы. Информация для малышей была интересной и познавательной.

 

  

   Затем ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению цветов и акции возложения цветов к памятнику Г. К. Жукову. Цветы к обелиску ребята возложили.

 

 

   Ребята 4-5 отряда сегодня участвовали в спектакле теневого театра. На это мероприятие пригласили подростков специалисты Ирбитского этнографического музея. Было очень интересно. А в школе... А в школе... Этого дня ждали все, и спешили после экскурсий и дети, и воспитатели. На футбольном поле состоялся финальный матч между отдыхающими четвертого и пятого отрядов. Матч был серьезным! Чемпионом лагеря по футболу стала команда 5 отряда. Ура!

 

 

   Сегодня все отдыхающие  "посетили" "Парк аттракционов". Играли в городки, в кольцеброс, в боулинг, в гольф. Даже на деревянных лыжах ходили! Каждый нашел аттракцион по душе.

 

Вот такие мы - уральцы: смелые, сильные, любознательные, стойкие, веселые, задорные, неутомимые!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы