Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". Свердловская область - юбиляр. День шестой

"УРАЛЬЦЫ". Свердловская область - юбиляр. День шестой

10 июня 2019

Новости

   Ура, лето вступило в свои права. Утром тепло и солнечно. Можно начинать день с зарядки на свежем воздухе. Наталия Сергеевна, Аксана Александровна вместе с воспитателями встречали детей веселой заразительной музыкой. А теперь игра - "Третий лишний". Двигательная активность - залог  успешного дня.

 

 

 

   В отрядах воспитатели провели беседу о юбиляре - Свердловской области 85 лет. Отдыхающие продолжили чтение книг уральских авторов, ведь чтение - это лучшее учение. А далее - познавательные экскурсии в Центральную городскую библиотеку. Специалисты культурного учреждения города предложили ребятам познавательную викторину "Живые образы Урала". В процессе познавательного действия ребята не только слушали, но и двигались, играли, моделировали. Ушли умные и счастливые!

 

   

 

   А в это время на базе лагеря проходили еще два мероприятия. С малышами Аксана Александровна фиксировала уральские рекорды. И среди малышей выявились "Суперхоккеисты", "Косынкозавязыватели", "Пузошаронабиватели". 

    

 

   На спортивной площадке Наталия Сергеевна устроила настоящее соревнования по подкидыванию шаров одеялами, футбольные матчи, посвященные юбиляру - региону - Свердловской области.

 

   

 

   Вот таким жарким и насыщенным стал шестой день деятельности лагеря "УРАЛЬЦЫ".

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы