Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / 23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества

22 февраля 2023

Новости

Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов, а значит и мальчикам нашей школы, будущим защитникам Отечества. Сегодня во всех классах школы звучат приятные слова, девочки дарят подарки своим защитникам, одноклассникам. Мы с активистами РДДМ, не могли пройти мимо такой приятной традиции.

Наши девочки создавали тематический плакат с фотографиями, которые приятно удивил, пусть уже взрослых мальчишек. А еще готовили сладкие сувениры, украшали, поздравляли.

Не смотря на свои поздравления в классах, и подготовку к серьезному мероприятию "Смотр строя и песни" мы смогли найти немного времени чтобы уделить внимание нашим защитникам, ведь как сказали девочки, главное внимание!

Не смотря на то, что ребята из разных классов, совместные мероприятия нас очень сблизили, мы стали по-настоящему командой, семьёй, ребята с трепетом относятся друг к другу. Мы получили массу положительных эмоций, чувство коллективизма и хорошее настроение.

Мы в свою очередь от лица нашей школьной семьи РДДМ поздравляем всех мальчиков, юношей и мужчин с Днем защитника Отечества!

Мы здоровья вам желаем,
Радости, добра,
С 23 поздравляем,
С праздником, ура!

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы