На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит

Основная общеобразовательная школа № 5

 
г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07
E-mail: irbitschool5@rambler.ru
Главная / Новости / Деятельность клубных формирований в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики на территории МО город Ирбит

Деятельность клубных формирований в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики на территории МО город Ирбит

    Досуг традиционно является одной из важнейших сфер жизнедеятельности молодежи. Одной из современных особенностей культурного развития молодёжи является широкое многообразие направлений, видов и форм культурной деятельности в сфере свободного времени. Именно свободный выбор и независимая деятельность не по необходимости, не по обязанности, а по собственному влечению может быть наиболее эффективным и органичным способом освоения и творчества культуры. Социально-культурная деятельность направлена на гармонизацию интересов личности и общества в целях прогрессивного культурного развития. Для этого в городе Ирбите существуют клубные формирования, посещение которых не требует материальных затрат.

 

 

 

Деятельность клубных формирований в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики

на территории Муниципального образования город Ирбит

 

 

Название клубного формирования

Руководитель

Вид деятельности клуба

Адрес

Режим  работы

Условия посещения

1.

КЛУБ «МАЯК»

Свяжин Владимир Викторович

Спортивные единоборства:

самбо, бокс.

Тренажерный зал

ул.Чернышевского, 2

 

т. 8 909 004 19 47

 

ПН-ПТ

14.30-20.00

 

СБ

9.30-12.30

 

Для посещения клуба необходимо:

- Предоставить справку о состоянии здоровья;

- Спортивная форма;

- Сменная обувь.

2.

КЛУБ

«ДОБЛЕСТЬ»

Двинских Денис Анатольевич

Военно-патриотический.

Общая физическая подготовка.

Спортивные единоборства:

Самбо.

ул. Карла Маркса, 59

 

т. 8 950 194 00 99

ПН-ПТ

15.00-20.00

- Для посещения клуба необходимо:

- Предоставить справку о состоянии здоровья;

- Спортивная форма;

- Сменная обувь.

Фефелов Юрий Александрович

Спортивные единоборства

рукопашный бой.

Боевые искусства:

джиу-джитсу.

Общая физическая подготовка.

ул. Советская, 96

 

т. 8 982 709 51 48

ПН-ПТ

14.00-20.00

Чусовитин Радион Романович

Стрельба из пневматической винтовки

ул. Революции, 67

 

т. 8 982 702 23 81

ПН-ПТ

15.30-19.00

3.

КЛУБ

 «СТАРТ»

Ситларов Раис Рустемович

Настольный теннис

ул. Орджоникидзе, 59

 

т. 8 902 268 07 90

ПН-ПТ

15.30-20.00

 

 

 

- При посещении иметь спортивную форму

4.

КЛУБ

 «БУДО»

Удинцев Михаил Владимирович

Боевые искусства:

айкидо

ул. Комсомольская, 1а

 

т. 8 912 23 55 218

 

ПН, СР, ПТ

15.30-20.30

 

ВТ, ЧТ

16.00-20.00

Для посещения клуба необходимо:

- Предоставить справку о состоянии здоровья;

- Спортивная форма;

- Сменная обувь.

5.

КЛУБ «ЭКСТРИМ»

Кочегаров Михаил Александрович

Силовой экстрим.

Гиревой спорт.

Силовое троеборье.

Общая физическая подготовка.

 

ул. Красноармейская, 1

 

т. 8 909 007 88 88

 

ПН, СР, ПТ

15.00-19.00

 

ВТ, ЧТ

15.00-18.00

СБ

14.00-17.30

Возраст от 14 лет;

Для посещения клуба необходимо:

- Предоставить справку о состоянии здоровья;

- Спортивная форма;

- Сменная обувь.

6.

КЛУБ

«ГАМБИТ»

Паньшин Николай Владимирович

Шахматы

ул.Фрунзе, 49

 

т. 8 912 217 65 82

ПН, ВТ, ЧТ

16.00-19.00

 

СБ

11.00-14.00

 

ВС

13.00-18.00

 

При посещении клуба необходима сменная обувь.

7.

КЛУБ

«ЛЕГИОН»

Васютинский Роман Викторович

Пауэрлифтинг.

Гиревой спорт.

Тяжелая атлетика.

 Кроссфит.

ул.Свердлова, 17а

 

т.  8 922 14 801 07

ПН-СБ

14.00-22.00

 

Возраст от 14 лет;

Для посещения клуба необходимо:

- Предоставить справку о состоянии здоровья;

- Спортивная форма;

- Сменная обувь.

8.

КЛУБ

 «РАТИБОР»

Кузьмин Даниил Андреевич

Армспорт

ул. М.Жукова, 1

 

т. 8 961 778 79 59

 

ПН, СР, ПТ

17.30-21.00

Возраст от 14 лет;

Для посещения клуба необходимо:

- Предоставить справку о состоянии здоровья;

- Спортивная форма;

- Сменная обувь.

9.

КЛУБ

«Умелые руки»

Уралова Светлана Валерьевна

Декоративно-прикладное творчество

ул. Фрунзе, 49

 

т. 8 912 639 53 03

ПН, ВТ, ЧТ

10.00-16.00

 

СР, ПТ

 11.00- 18.00

СБ

 10.00-13.00

Возраст от 7 до 18 лет;

Для посещения клуба необходима сменная обувь.

10.

КЛУБ

«Рок-клуб «Кошкин дом»

Богданова Татьяна Владимировна

Музыкальное творчество

ул. Фрунзе, 49

 

т. 8  952 142 77 03

По расписанию репетиций

Возраст от 14 до 24 лет;

Для посещения клуба необходима сменная обувь.

11.

КЛУБ

«Новый стиль»

Платова Татьяна Николаевна

Хореография

ул. Фрунзе, 49

 

т. 8 963 036 38 57

ПН, СР

 09.30-13.00

 

ВТ, ЧТ

 14.00-16.00

 

ПТ

10.00-11.30

Возраст от 7 до 17 лет;

Для посещения клуба необходимо:

- Форма для занятий танцами;

- Сменная обувь.

12.

КЛУБ «Радиокружок»

Чепурной Виктор Пантелеймонович

Радиотехнический

ул. Фрунзе, 49

 

т. 8 912 616 58 85

ПН, ЧТ

 17.00-19.30

 

ВС

10.00-14.00

Возраст от 12 до 16 лет;

Для посещения клуба необходима сменная обувь.

13

КЛУБ

 «Центр молодёжных инициатив»

Хихиза Сергей Сергеевич

КВН-движение, волонтерство, фитнес

ул. Орджоникидзе, 27

 

т. 8 912 660 50 81

ПН, СР, ПТ

 17.00-20.00

 

ВТ, ЧТ

18.00-21.00

 

СВ

13.00-16.00

Возраст от 16 до 30 лет.

Для посещения клуба необходима сменная обувь.

 


Дата публикации: 23 октября 2018 | Категория: Новости