Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Год педагога и наставника

Год педагога и наставника

15 мая 2023

Новости

МБОУ "Школа № 5" продолжает серию информационных постов о педагогах, с целью повышения престижа педагогической профессии.

Еженедельно мы будем рассказывать о талантливых педагогах, профессионалов своего дела, людей, которые посвятили свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Считать, решать задачи, доказывать теоремы, искать неизвестное и мыслить логично школьникам помогает учитель математики. Ольга Геннадьевна - учит своих учеников искать плюсы, складывать приятные моменты, вычитать неудачи, умножать счастье и делить все проблемы на 0.

История вхождения в профессию "учитель":

В моей семье никогда не было учителей. Почему я стала учителем? Ответить коротко, достаточно сложно. Наверное, потому, что люблю детей. Жизнь в школе даёт возможность постоянно находиться в мире детства.

Взаимодействие с детьми вдохновляет, заряжает энергией и подталкивает к развитию.

Радуюсь, когда ребята с интересом идут ко мне на урок математики, но для меня важно и то, что я иду на любой свой урок с удовольствием. Стремлюсь, чтобы проводимые уроки были интересными и познавательными.

Каждый год готовлю детей к успешной сдаче экзаменов, чтобы в дальнейшем мои ученики получили достойную профессию, стали успешными людьми и востребованными специалистами.

Моя качественная работа подтверждается многочисленными наградами, в том числе почетными грамотами и благодарственными письмами разных уровней. Но для меня самая главная награда - это их успех в жизни, воспоминания о школе и знание того, что мои уроки не прошли зря.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы