Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Классная встреча" с начальником ОГИБДД

"Классная встреча" с начальником ОГИБДД

8 ноября 2023

Новости

«Классные встречи» - это проект Российского движения детей и молодежи "Движение Первых", это уникальная возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, выдающимися учеными, спортсменами, общественными деятелями, сотрудниками опасных профессий и известными личностями современности, а также возможность заявить о себе.

В день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России, 8 ноября, в МБОУ "Школа №5" состоялась «Классная встреча» с начальником ОГИБДД - Гусаровым Сергеем Владимировичем.

 

  


Служба в полиции — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа. Работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава МВД.

На этой встречи ребятам удалось в живую пообщаться с настоящим профессионалом своего дела. Порой, мы и не замечаем на сколько хорошо сотрудники полиции выполняют свою работу, так как во многом это структура работает на опережение, предотвращение преступлений и прошествий, за что им огромная благодарность.

Встреча прошла в формате открытого диалога, которую вели активисты "Движение Первых": Ильиных Екатерина, Елфимова Дарья, Кузьминых Ярослав и Старикова Анастасия.

Был объявлен конкурс на самый лучший вопрос из зала. Все участники встречи могли задать интересующие их вопросы, а гостю встречи предстояло выбрать два вопроса, которые тронули их больше всего, вызвали сильные эмоции и воспоминания. Победителями стали: Спицина Яна (8а класс) и Фотиков Данил (5а класс).

 

  


Все участники встречи получили фирменную наклейку "Классные встречи" и открытку для автограф-сессии. Гость встречи и организаторы награждены благодарственными письмами, брендированными сувенирами проекта и сладкими призами. После инетересной беседы, ребята смогли лично поблагодарить гостя, и взять автограф на память для своей коллекции. Впоследствии посещения 5 таких встреч, ребята смогут обменять свои карточки на школьные привилегии.

Традиция проекта "Классная встреча" спрашивать у гостя цитату, фразу, которая помогает им идти вперед, мотивирует и придаёт силы. Сергей Владимирович говорит так: "Никогда не останавливайтесь на достигнутом!". А еще не просто говорит, но и показывает это личным примером!

 


Как это было? Предлагаем посмотреть видеоролик.
Больше фото в альбоме

В составлении пост-релиза участвовал начинающий копирайтер медиацентра Ханенков Александр
Видеоролик монтировал клипмейкер медиацентра Симанова Полина.
За фото и кадры спасибо руководителю медиацентра Шешуковой Ксении Дмитриевне
Организатор встречи советник по воспитанию Бессонова Екатерина Александровна.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы