Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ВЕДУЩЕЙ ПРАЗДНИКОВ

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ВЕДУЩЕЙ ПРАЗДНИКОВ

5 марта

Новости

В МАОУ «Школа №5» по просьбе обучающихся вновь состоялась классная встреча, на этот раз с профессиональной ведущей праздников Екатериной Трониной

Быть хорошим ведущим – это большая ответственность. Нужно не бояться публики, иметь грамотно поставленную речь, владеть основами актерского мастерства и импровизации, уметь составлять и произносить тексты публичных выступлений. А ещё ведущий обладает знаниями режиссуры, написания сценария. Плюс к этому, ведущий немного психолог, он знает и различает особенности работы с различной публикой, чувствует настроение каждого гостя и обладает хорошим чувством юмора.

 

  


"Классная встреча" прошла с огромной позитивной энергетикой, было задано 48 вопросов, и это не считая сколько их еще было и после встречи. Быстрая динамика, шутки, истории из жизни, напутственные слова для всех, кто желает найти своё место в жизни.

Екатерина Анатольевна с удовольствием рассказывала о своём профессиональном пути, а дети ловили её улыбку и эмоции, копируя в ответ.

Традиционно «Классная встреча» состоялась по рекомендациям Всероссийского проекта, в ходе которого были отмечены сувенирами самые интересные вопросы детей. Организована автограф-сессия и церемония вручения благодарственных писем.

 

  


Хороший ведущий – это основа любого события, ведь люди доверяют им самые важные и тожественные жизненные моменты, а взамен получают непередаваемые эмоции. Теперь и мы стали еще чуть ближе к этой профессии благодаря проекту "Классная встреча".

Клипмейкер - Жданова Валентина
Съемка - Шешукова Ксения Дмитриевна
Организатор - советник по воспитанию: Бессонова Екатерина Александровна


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы