Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИМ КЛУБОМ «УРАЛ-ПОИСК»

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИМ КЛУБОМ «УРАЛ-ПОИСК»

14 декабря 2023

Новости

День добровольца, день неизвестного солдата и день героев Отечества - три дня единых действий, которые чествует вся страна. Мы нашли людей в нашем городе, которых объединяет все эти три даты. Поисковый отряд «Урал-Поиск» на базе ЦЕНТР МОЛОДЁЖИ, который занимается поиском пропавших без вести бойцов с Великой Отечественной войны.

Мы убедились что в этом клубе, только сильные духом люди, делающие по-настоящему добрые поступки. Важные и ценные дела как для истории страны, так и для народа, в чьи семьи пришла трагическая телеграмма со словами «Пропал без вести».

 

  


Выражаем благодарность руководителю военно-патриотического клуба«Урал- Поиск» - Вагановой Яне Владимировне и участникам отряда Вагановой Варваре и Шукшиной Валерии.

Гости Всероссийского проекта Российского движения детей и молодежи «Классная встреча» рассказали о своих продолжительных экспедициях, экскурсиях в военные музеи, весёлых и серьезных путешествий в разные точки страны. Воспоминания о раскопках и трагичных находках лишь доказывали всю жестокость военного времени. В такие моменты наступала полная тишина, улыбки сходили с лиц, а в головах появлялось много мыслей...

Несмотря на серьезность тематики встречи, было много шуток и смешных моментов. Ребята задали 21 вопрос гостям. И ответы на них были развернутые и эмоциональные. Время прошло быстро и незаметно. Встреча была продуктивной, наши активисты не забыли и про автограф-сессию, и про цитату гостя: «Соберись!».

В течении «Классной встречи» ребята пробуют себя в роли ведущих и организаторов, где получают новый социальный опыт, а активные участники встречи отмечаются сувенирами.

 

  


Больше фото по ссылке https://vk.com/album-219511146_301767977

Пост-релиз подготовил начинающий копирайтер Ханенков Александр.
Рерайт - советник директора по воспиатнию Бессонова Екатерина Александровна
Клипмейкер - руководитель медиацентра Шешукова Ксения Дмитриевна


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы