Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Лагерь дневного пребывания детей "ЭКОЖИТЕЛИ". День десятый

Лагерь дневного пребывания детей "ЭКОЖИТЕЛИ". День десятый

15 июня 2017

Новости

В десятый день работы пришкольного лагеря погода порадовала нас настоящим летом. А летом зарядку можно и нужно делать на свежем воздухе, чтобы оздоровиться, порадовать себя и других хорошим настроением. Наталия Сергеевна организовала двигательную активность под музыку на свежем воздухе.

 

 

 

День предполагал посещение отрядами  культурных учреждений. Первыми отправились "Грибочки" и "Друзья природы". Ребята первого отряда побывали в Ирбитском этнографическом музее на мероприятии "Тайны мульта". Специалисты музея предложили малышам просмотр известных мультфильмов, а затем рассказали и показали этапы создания мультфильмов. Затем ребятам предложили озвучить мультфильмы. Малыши тоже поняли, что эта деятельность требует от человека определенных знаний и навыков, которым надо учиться.

 

 

 

А в это время  "Ростки" и "Апельсины" участвовали в веселых эстафетах, организованных Аксаной Александровной Сосновских и Наталией Сергеевной Толстых. Отдыхающие  отряда "Ростки"  участвовали в различных подвижных конкурсах. Очень позабавили ребят конкурсы с переодеванием. Пришлось включаться всей команде в борьбу за победу.

 

   

 

После подвижной деятельности "Апельсины" отправились в Отдел детского и подросткового чтения Центральной городской библиотеки. О мероприятии "Кукарямба"  отзывались ребята, побывавшие на нем. Ребятам было интересно, познавательно, весело, доступно.

 

   

 

По возвращению на территорию лагеря Аксана Александровна пригласила ребят поучаствовать в игре "Футбол без правил", а Наталия Сергеевна - в игру "Пионербол". Борьба была напряженной, но интересной.

 

   

 

Лето на то и лето, чтобы можно было проводить оздоровительные процедуры. После посещенных и проведенных мероприятий ребята с удовольствием приняли обливание. Водичка взбодрила ребят в такую жаркую погоду.

 

 

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы