Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Лагерь дневного пребывания детей "ЭКОЖИТЕЛИ". День восемнадцатый

Лагерь дневного пребывания детей "ЭКОЖИТЕЛИ". День восемнадцатый

28 июня 2017

Новости

       Каникулы, Каникулы! Веселая пора! Замечательные оздоровительные  каникулы второй смены в нашем пришкольном лагере "ЭКОЖИТЕЛИ" завершаются! Сегодня "Просто, праздник какой - то!". Праздник для отдыхающих был организован на базе развлекательного центра нашего города "Мандарин". Ребята отправились  в веселое путешествие после задорной зарядки и полезного и вкусного завтрака.

Отряды "Грибочки" и "Ростки" были организованы специалистами развлекательного центра в "Веселом городке". Малыши "купались" в сухом бассейне, прыгали на батутах, лазали по "скользящей" лестнице,  путались в лабиринтах, проходили мягкие препятствия, скатывались с горки в "море" шариков, побывали в прозрачной капсуле. Эмоций и радости не было предела.

 

     

 

В это время ребята отрядов "Друзья природы" и "Апельсин" играли в автоматы. Многие пробовали себя на авторалли. Другие упражнялись в силе. Мальчики старались забить большое количество мячей в корзины. Девочки "боролись" с шариками, играли в теннис. Был еще игра "На удачу". А вот ребята пробуют силу ног и скорость реакции. Кого - то привлекло "рыбное царство". Ребята зарабатывали тикеты, которые затем обменивали на призы.

Через некоторое время группы поменялись деятельностью. Веселье продолжалось. После завершения развлекательной программы все участники пришкольного лагеря были премированы мороженым.

Вернувшись на территорию лагеря ребята пообедали и с пожеланиями дальнейшего здорового отдыха разошлись по домам. Оздоровительная смена в пришкольном лагере "ЭКОЖИТЕЛИ" удалась!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы