Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / МАШИНАРИУМ

МАШИНАРИУМ

9 февраля

Новости

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля, начиная с 2000 года. Это профессиональный праздник учёных, аспирантов, лаборантов, исследователей, изобретателей и преподавателей!

Сегодня очень важно, чтобы дети и молодёжь продолжали интересоваться наукой, ведь именно от подрастающего поколения зависит будущее человечества!

Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество. За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев.

Вот и ученики МАОУ «Школа №5» побывали сегодня у одного изобретателя - Анатолия Ивановича Шестерёнкина... а вообще-то гениальнейшего и великого мастера всея современности, изобретателя робота-веника, робота-тазика, робота-чайника и просто отца всех роботов Анатолия Ивановича Шестерёнкина!

 

  


8 февраля в 14:30ч в одной из крупнейшей мастерской машиностроения А.И. Шестерёнкина «МАШИНАРИУМ» состоялась демонстрация новых роботов с последующей рекламной кампанией.
 

  


Роботы получились креативные, уникальные, а самое главное полезные для общества. Настолько были разные функции роботов, что выбрать лучшего было просто невозможно! Мы поблагодарили всех сертификатами и вручили канцелярские наборы на каждый класс, в том числе и подаренные плакаты от «Движения Первых».
 

  


Впереди ещё выбор лучшего костюма - Приз зрительских симпатий путем голосования - переходите по ссылке и отдайте свой голос в пользу лучших роботов нашего Машинариума!

https://vk.com/wall-219511146_390

А чтобы сделать верный выбор, посмотрите наше видео, окунитесь в атмосферу инноваций и технического творчества.

Больше фото тут https://vk.com/album-219511146_302999491

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Бессонова Екатерина Александровна

Ведущие из Школьный театр МБОУ "Школа №5"
Фото и видео от Медиацентр "Движение Первых" МАОУ "Школа №5"

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы