Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / МОЯ РОССИЯ 2023

МОЯ РОССИЯ 2023

25 октября 2023

Новости

Для граждан нашей страны, Родина – это Россия, величественная страна с уникальной природой, полями, лесами, морями и горами, реками и озёрами. Страна с богатой культурой и наследием, страна, ради которой трудились наши предки, которую хранили и защищали от врагов. Наша Родина взрастила множество великих умов, ей восхищались и посвящали свои строи поэты и писатели, художники всегда старались запечатлеть её красоту. Наши учёные трудились и трудятся на благо нашей Родины. Только мы можем с гордостью сказать: «Россия – моя Родина».
 


Дворец культуры им. В.К. Костевича приглашает ирбитчан и гостей города посетить II Открытый фестиваль патриотических выступлений «Моя Россия», который состоится 26 октября 2023 года в 16:00. В фестивале примут участие учебные заведение и рабочие коллективы нашего города в номинациях «Художественное слово» и «Вокал», а также специальная номинация, посвященная авторским стихам Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова.

Целями фестиваля определено формирование у детей дошкольного возраста, школьников, студентов и рабочей молодёжи патриотического самосознания, любви к своей Родине, к стране, уважение к культурному наследию своего народа и изучение подвигов предков для будущего нашей страны. Ждём всех 26 октября 2023 года в 16:00 во Дворце культуры им. В.К. Костевича, по адресу


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы