Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Новости пришкольного лагеря МБОУ "Школа №5" ГО город Ирбит.

Новости пришкольного лагеря МБОУ "Школа №5" ГО город Ирбит.

14 июня 2023

Новости

Сегодня воспитанники нашего лагеря начали день, как обычно, с зарядки, линейки и вкусного завтрака.
По плану у нас тематический день «Великие изобретения и открытия».
Ребята 3 и 4 отрядов отправились в историко - этнографический музей. Для 3 отряда проведена экскурсия, где ребятам рассказали много нового о истории возникновения часов и их видах.
4 отряд узнали о истории появления электричества в доме (от лучины до электрической лампочки). После для ребят провели увлекательную экскурсию по залам музея.

5 отряд отправились в "Боулинг". Боулинг в современном мире – любимая забава и детей, и взрослых. Эта игра является способом приятно провести время, посоревноваться с друзьями и получить удовольствие от процесса. Ребятам очень понравилось, играли все с большим удовольствием.

 

Боулинг в современном мире – любимая забава и детей, и взрослых. Эта игра является способом приятно провести время, посоревноваться с друзьями и получить удовольствие от процесса. Ребятам очень понравилось, играли все с большим удовольствием.

 

Малыши, 1 и 2 отряды, отправились в кино, на мультфильм "Мармадюк". Это история о легендарном кинологе, который пытается сделать из недисциплинированного Мармадюка, первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак. После просмотра мультфильма отзывы были разные: "Классно!", "Супер!", "А мы еще придём в кинотеатр?".
После вкусного и сытного обеда, были дела по интересам. Дети играли в футбол, волейбол,"вышибалы", в настольные игры, рисовали. Каждый нашел свое любимое дело.
День был увлекательным и ярким, после линейки все ребята с отличным настроением пошли домой, и с нетерпением будут ждать следующего дня.

 

        


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы