Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Новый Год - волшебный праздник детства!

Новый Год - волшебный праздник детства!

28 декабря 2022

Новости

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.
 

В нашей школе уже стало традицией проводить новогодние школьные ёлки для всех учащихся, где обязательно присутствуют Снегурочка и Дед Мороз, Баба Яга, Кикимора, Снежная королева ну и другие сказочные персонажи. В этом году в гостях на школьной ёлке были: Баба-Яга (школьный психолог Князева Светлана Викторовна) со своей подружкой Кикиморой (учитель русского языка Занина Оксана Николаевна), Снежная королева (учитель биологии Соколова Лариса Александровна), Атаманша (Егошина Любовь Геннадьевна учитель технологии),кролик Роджер (учитель английского языка Артём Александрович). В роли Деда Мороза был школьный психолог - Колесников Иван Михайлович, Снегурочку сыграла (учитель начальных классов Жилякова Ольга Владимировна). В роли ведущей, сценариста, постановщика, костюмера и других незаменимых рабочих была педагог-организатор Сосновских Аксана Александровна.

 

 

 

В новогоднем сценарии всегда имеется сказочный сюжет. В этом году Снегурочку и Дед Мороза заколдовала в кукол Снежная королева. Чтобы расколдовать, Дед Мороза и Снегурочку сказочные персонажи устраивают с детьми различные конкурсы, новогодние эстафеты, читают стихи, водят хороводы вокруг ёлки. Вот и свершилось чудо! Мы расколдовали Дед Мороза и Снегурочку.

 

  
 

На этом и заканчивается новогодняя ёлка. Дети, немножко уставшие от участия в эстафетах, от шума и веселья, с большим удовольствием фотографируются со сказочными героями и идут в свои классы, так как скоро к ним придёт Дед Мороз и вручит каждому новогодний подарок, и, возможно, исполнит заветное желание!!!
 

С Новым годом!

 

 

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы