Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

10 октября 2023

Новости

Мало кто знает, как правильно оказывать первую помощь. А когда несчастье уже произошло, многие люди нередко теряются, совершают ошибки, упускают драгоценное время. Важно, чтобы каждый человек, в том числе и школьник, знал основные правила оказания первой помощи.

Именно для этого, Движение Первых, реализует Всероссийский проект «Первая помощь». Участвуя в этом проекте, участники смогут не только узнать много нового и интересного, о том, как оказывать первую помощь и вести себя в опасных ситуациях, но и поучаствовать в интересных активностях: одно из которых прошло уже сегодня - тематический урок по первой помощи в формате командной игры. Урок организовал учитель ОБЖ - Струин Евгений Вячеславович.

 

  
 

Ученики МБОУ "Школа №5" подали заявку на региональный чемпионат по оказанию первой помощи в составе двух команд из 5 человек. И уже завтра отправляются на мастер-классы по оказанию первой помощи.

С нетерпением ждём практики, где дети смогут узнать и отработать практические навыки по оказанию первой помощи для сохранения здоровья и жизни человека.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы