Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Приближается волшебство!

Приближается волшебство!

26 декабря 2022

Новости

Пора подводить итоги прекрасного 2022 года, начнем с того что в этом году на базе нашей школы было создано первичное отделение Российского движения школьников. Вначале нас было мало и мы не совсем понимали что нужно делать чтобы быть в этом постоянном ритме всех событий.

Пусть мы прошли ещё короткий, но свой путь, состоящий из новых знакомств, трудностей, нехватки времени, смеха и веселья, волнений, множества собраний, репетиций, личных побед, свершений, помощи и поддержки ближних.


 
 

Команда РДШ с каждым днем стремительно растет, здесь ребята из разных классов с разными интересами и разным социальным положением, но это не мешает им помогать друг другу, уважать, заботиться и развиваться во всех направлениях.

В течение месяца ребята играли в игру "Тайный Дед Мороз", узнавали друг друга и интересы, делали приятные мелочи, тратили свое время и внимание для создания новогоднего подарка. И вот свершилось! Все тайны были раскрыты и подарки переданы всем своим адресатам под кружечкой чая. Конечно, не обошлось и без интерактива, мы знакомились с новым форматом видео-игры "Квиз - плиз". Все были в восторге, мы поблагодарили 2022 год за создание ещё одной школьной семьи - команды РДШ, которую в следующем году ждут новые акции и проекты!

Чудеса случаются там, где в них верят...


С Новым Годом!

 

 

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы