Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Разговоры о важном "День первооткрывателя"

Разговоры о важном "День первооткрывателя"

12 февраля

Новости

В рамках проекта «Разговоры о Важном» 12 февраля прошли единые внеурочные занятия. Тема очередного урока звучит как «День первооткрывателя».
 

  


День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям.

Первооткрыватели – это, в первую очередь, профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.

Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремлённости, верности своему делу, мужеству идти вперёд. Совершать открытия могут люди разного возраста и профессий.

 

  


Традиционно состоялась церемония выноса флага и исполнение гимна Российской Федерации. На линейке подвели итоги прошлой недели наградив участников: "Лыжня России", "Встреча кадетов с Гаёвской школой", "Силовой турнир в школе", видеоролик "Маленькое отважное сердце".

 

  

 

Обозначили победителя опроса в номинации: "Приз зрительских симпатий" в конкурсе роботов "Машинариум". Поздравляем робота-полотера из 5а класса! Награждений было много, а впереди ещё больше, ведь нас ждут новые мероприятия и акции от "Движения Первых" и месячника ко дню защитника Отечества!

 

  

 

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Бессонова Екатерина Александровна


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы