Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Смена: "Орлята России. Время Первых"

Смена: "Орлята России. Время Первых"

16 июня 2023

Новости

15 июня в МБОУ "Школа №5" завершила работу 1 смена лагеря труда и отдыха, в котором работают активисты РДДМ.

Сегодня не такой день, как раньше. Вроде бы все как всегда, весело, энергично, выполнили много важной работы, играли в спортивные игры, устроили семейный просмотр фильма, но грусть подкрадывается не заметно... И это все потому что нам не хотелось расставаться, пусть даже и на долгожданные летние каникулы.


 Мы вспоминали все наши мероприятия, шутки, любимые песни, тайные секреты и искренние "разговоры по душам", сказали Орлятам России и сотрудникам лагеря "Спасибо за смену". А ещё у нас появились ребята, которые глядя на наш отряд ЛТО "Время первых", тоже захотели стать активистами РДДМ и мы уверены, что уже в сентябре наши ряды пополнятся инициативными ребятами школы.

Мы стали ПЕРВЫМИ, кто совместил лагерь труда и отдыха с Российским движением детей и молодежи. Наши ребята все 10 дней смены были активны не только в своём труде, но и в жизни школы, принимали участие в социальных акциях, участвовали в форматах дней единых действий, были помощниками вожатых для юных Орлят, играли с ними и помогали в их начинаниях, подбадривали их на линейке и просто не давали скучать.

 

                
 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы