Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Центр детских инициатив

Центр детских инициатив

13 января 2023

Новости

Центр детских инициатив – это главное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место Советника директора по воспитательной работе и педагогов реализующие творческие проекты на сплочение школьных коллективов, таких как: "Орлята России", "Лидеры школы" и "РДДМ"

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Основная общеобразовательная школа № 5" начал работу Центр детских инициатив, где активисты школы проводят время досуга, готовятся к социальным акциям и творческим конкурсам, весело проводят время.


 


Для детей это новая площадка единомышленников и познание удивительного мира, общества и личных интересов. Это возможность найти новых друзей и научиться работать в команде. Это место, в котором хранятся детские тайны и прислушиваются к инициативе каждого ребенка, верят в него и помогают достичь результата.

Для советника это возможность быть причастным к новой философии воспитания подрастающего поколения, стать навигатором детства для тех, кому нужен совет, внимание, напутствие, вера в чудо и настоящие друзья.

Сегодня в нашем центре первые посетители, у которых уже есть свои идеи по оформлению общего стенда, и мы обязательно прислушаемся и воплотим в реальность наши творческие цели!

 

Но это лишь начало, дальше - больше!


 

 

  


Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ "Школа №5" - Бессонова Е.А.


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы