Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / УРОК МУЖЕСТВА

УРОК МУЖЕСТВА

9 февраля

Новости

Сегодня, 9.02.24 г., кадеты 5а класса совместно с воспитателем Григорием Сергеевичем Елохиным, посетили МОУ "Гаевскую основную общеобразовательную школу".

 

Наших кадетов пригласили на Урок Мужества. Урок был посвящён памяти Г.К. Речкалова, его заслугам и боевым достижениям. Героев России нужно знать, помнить, гордиться ими, говорить о них. Уроки Мужества интересны, познавательны, трогательны и патриотичны не только для детей, но и для всех участников мероприятия.

 

  


Уроки гражданственно-патриотического содержания и направленности играют важную роль в воспитании сильных духом и характером учеников.

Во время урока было предоставлено слово нашим кадетам и воспитателю. Кадеты рассказали, что такое патриотизм. Григорий Сергеевич поделился своей жизненной историей, где обучался и как попал на границу проведения СВО. Интересно было узнать, что повлияло на решения Григория Сергеевича стать воспитателем кадетов..

 

  


Спасибо большое за приглашение на Урок Мужества. Благодарим за такой первый опыт и формат для детей. Это очень хороший опыт для наших обучающихся, ведь они попробовали себя в роли социальных партнеров.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы