Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Встреча выпускников 1988 года

Встреча выпускников 1988 года

25 октября 2023

Новости

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков. Этот год стал исключением для выпускников 1988 года, которые спустя 35 лет 20 октября 2023 года почти в полном составе приехали из разных городов России. С детским задором и слезами на глазах они рассматривали стенды школьного музея, с удовольствием листали альбомы и фотографии, вспоминая школьные годы чудесные, узнавая и не узнавая себя и своих бывших одноклассников.

Что же тянет их в эти старые, но такие родные стены, комнаты в которых жили, в классы в которых учились? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить…

 

  


Первый учитель, первый урок, первый школьный звонок, первая «пятерка», первое сочинение, первый выпускной, первая любовь…

Только повзрослев, мы, наконец, понимаем, что всё то, что есть у нас, дала нам именно она – наша любимая школа. Научила писать и читать, считать и решать сложные задачи, ставить опыты, делать выводы и рассуждать. Это она открыла перед нами тысячи дорог и определила их дальнейший жизненный путь. С какой благодарностью и любовью они вспоминали своих учителей и воспитателей, прогуливались по школьному двору, коридорам и классам.

"- Милая, родная школа! Пусть в твоих коридорах всегда звучит задорный смех, а в классах – пленяющая тишина. Пусть все, кто покидает тебя, носят гордо и радостно звание Человек, к которому ты и вела нас все школьные годы. Низкий поклон от всех выпускников 1988 года выпуска!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы